Zum Inhalt (ALT-C)
Zur Navigation (ALT-N)
Zur Startseite (ALT-S)

Gemeinde Nußdorf (Chiemgau)  |  E-Mail: info@nussdorf-chiemgau.de  |  Online: http://www.nussdorf-chiemgau.de

Ansprechpartner der Verwaltung

 

Telefonliste der Mitarbeiter/innen der Verwaltung
NameTelefonZimmerMail
Wimmer Toni 08669 8737-23 04 Email an Mitarbeiter/in: toni.wimmer@nussdorf-chiemgau.de   toni.wimmer@nussdorf-chiemgau.de 
N.N, 08669 8737-13 02 Email an Mitarbeiter/in: info@nussdorf-chiemgau.de   info@nussdorf-chiemgau.de 
Biskup Michaela 08669 8737-12 01 Email an Mitarbeiter/in: michaela.biskup@nussdorf-chiemgau.de   michaela.biskup@nussdorf-chiemgau.de 
Kirchner Klaus 08669 8737-14 05 Email an Mitarbeiter/in: klaus.kirchner@nussdorf-chiemgau.de   klaus.kirchner@nussdorf-chiemgau.de 
Knoll Lioba 08669 8737-11 01 Email an Mitarbeiter/in: lioba.knoll@nussdorf-chiemgau.de   lioba.knoll@nussdorf-chiemgau.de 
Leibe Carola 08669 8737-15 01 Email an Mitarbeiter/in: carola.leibe@nussdorf-chiemgau.de   carola.leibe@nussdorf-chiemgau.de 
Rogos Gabriela 08669 8737-18 03 Email an Mitarbeiter/in: gabriela.rogos@nussdorf-chiemgau.de   gabriela.rogos@nussdorf-chiemgau.de 

drucken nach oben