Zum Inhalt (ALT-C)
Zur Navigation (ALT-N)
Zur Startseite (ALT-S)

Gemeinde Nußdorf (Chiemgau)  |  E-Mail: info@nussdorf-chiemgau.de  |  Online: http://www.nussdorf-chiemgau.de

Ansprechpartner der Verwaltung

 

Telefonliste der Mitarbeiter/innen der Verwaltung
NameTelefonZimmerMail
Gnadl Hans 08669 8737-23 04 Email an Mitarbeiter/in: johann.gnadl@nussdorf-chiemgau.de   johann.gnadl@nussdorf-chiemgau.de 
Bauhofer Josef 08669 8737-0 01 Email an Mitarbeiter/in: josef.bauhofer@nussdorf-chiemgau.de   josef.bauhofer@nussdorf-chiemgau.de 
Kirchner Klaus 08669 8737-14 05 Email an Mitarbeiter/in: klaus.kirchner@nussdorf-chiemgau.de   klaus.kirchner@nussdorf-chiemgau.de 
Künzner Elisabeth 08669 8737-15 06 Email an Mitarbeiter/in: elisabeth.kuenzner@nussdorf-chiemgau.de   elisabeth.kuenzner@nussdorf-chiemgau.de 
Leibe Carola 08669 8737-12 01 Email an Mitarbeiter/in: carola.leibe@nussdorf-chiemgau.de   carola.leibe@nussdorf-chiemgau.de 
Purzeller Brigitte 08669 8737-11 01 Email an Mitarbeiter/in: brigitte.purzeller@nussdorf-chiemgau.de   brigitte.purzeller@nussdorf-chiemgau.de 
Rogos Gabriela 08669 8737-18 03 Email an Mitarbeiter/in: gabriela.rogos@nussdorf-chiemgau.de   gabriela.rogos@nussdorf-chiemgau.de 
Schultheiss Birgit 08669 8737-13 02 Email an Mitarbeiter/in: birgit.schultheiss@nussdorf-chiemgau.de   birgit.schultheiss@nussdorf-chiemgau.de 

drucken nach oben